Auction 868T, Lot # 69
Obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Firmado Margot. Perro. Dimensiones: 17.5 x 24 cm. b) Anónimo. Balsa al anochecer. Dimensiones: 24 x 17 cm. c) Anónimo. Marina. Dimensiones: 25 x 40 cm. Enmarcados. Piezas: 3 Estimado $ 1,500-2,000